ご予約
一般社団法人 新居浜カントリー倶楽部 facebook

倶楽部競技成績

ジュニア研修会(平成30年9月24日)

 

順位 氏  名 OUT IN 合計
1 垂水 賢太 43 37 80
2 加藤 瑠那 42 39 81
3 松井 流愛蘭 42 42 84
4 加藤 奈那 45 40 85
5 大垣 孝太郎 46 49 95
6 矢野 稜己 47 50 97
7 森下 紘 62 52 114
8 矢野 紗菜 40 84 124
9 片上 哉太 70 73 143
9 織田 桃子 63 80 143
11 堀江 はな 69 81 150
12 国広 みらい 81 78 159
13 三浦 彩羽 85 83 168
14 久米 柚夏 76 95 171
15 三浦 絆那 100 84 184

月例杯(S・MS・GS・GG・L)平成30年9月23日

S
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 石川 珍昌 46 46 92 27 65
2 藤田 秀喜 51 48 99 30 69
3 平石 貴志 44 39 83 13 70
4 加藤 雅邦 49 45 94 24 70
5 和田 正志 44 40 84 14 70
6 牧谷 和弘 47 47 94 24 70
7 西森 信雄 40 40 80 10 70
8 河村 啓二 45 41 86 15 71
9 篠原 友一 43 46 89 18 71
10 高田 泰治 42 46 88 17 71

 

MS
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 髙橋 潤一郎 42 43 85 22 63
2 髙尾 美好 50 44 94 28 66
3 宮原 義門 41 42 83 17 66
4 越智 信久 39 42 81 14 67
5 平田 正史 44 49 93 26 67
6 阪中 將志 48 45 93 25 68
7 妻鳥 孝行 46 44 90 20 70
8 岡田 武雄 44 42 86 16 70
9 真鍋 眞 44 49 93 23 70
10 山本 浩一 46 43 89 16 73

 

GS
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 黒河 清 35 38 73 12 61
2 安藤 元文 37 39 76 12 64
3 飯尾 悟一 39 42 81 17 64
4 仙波 一志 40 40 80 15 65
5 塩崎 保美 39 40 79 14 65
6 明日 康延 46 47 93 28 65
7 仙波 清 42 41 83 16 67
8 片岡 定彦 46 44 90 22 68
9 岩田 芳樹 48 49 97 29 68
10 松岡 一元 43 46 89 21 68

 

GG
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 加藤 勝敏 47 39 86 25 61
2 神野 秀明 44 40 84 19 65
3 近藤 重勝 44 45 89 22 67
4 加藤 末一 49 49 98 30 68
5 高橋 宏文 49 47 96 27 69

 

L
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 横川 京子 44 42 86 20 66
2 仙波 喜久江 43 45 88 20 68
3 桑原 八千代 41 46 87 15 72
4 池本 英代 53 40 93 20 73

土曜月例杯(平成30年9月22日)

A
順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 西森 信雄 44 44 88 10 78
2 黒田 勇 43 42 85 6 79
3 岡田 一功 42 43 85 6 79

ダンロップ杯(平成30年9月10日~14日)

順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 岡田 一功 41 37 78 9.6 68.4
2 神野 英子 43 44 87 16.8 70.2
3 江原 明 50 49 99 28.8 70.2
4 平山 隆文 37 36 73 2.4 70.6
5 岡野 幸一 42 41 83 12 71
6 溝渕 正行 43 45 88 16.8 71.2
7 松木 良満 40 48 88 16.8 71.2
8 越智 信久 41 46 87 15.6 71.4
9 溝口 敏昭 41 40 81 9.6 71.4
10 桑原 八千代 39 41 80 8.4 71.6

NCC杯(平成30年8月29~31日)

順位 氏  名 OUT IN 合計 HC NET
1 越智 信久 42 43 85 15.6 69.4
2 桑原 八千代 39 42 81 10.8 70.2
3 塩崎 功雄 49 41 90 19.2 70.8
4 岡田 一功 39 44 83 12 71
5 久武 あきみ 51 49 100 28.8 71.2
6 高橋 光良 38 36 74 2.4 71.6
7 谷内 正朗 48 43 91 19.2 71.8

シニア選手権決勝(平成30年9月9日)

順位 氏  名 OUT IN 合計 NET OUT 合計 予選 TOTAL
1 大谷 一馬 42 42 84 84 40 124 75 199
2 中原 脩次 44 41 85 85 40 125 74 199
3 池西 清隆 44 43 87 87 40 127 74 201
4 矢野 俊幸 41 44 85 85 42 127 79 206
5 大田 浩和 44 40 84 84 44 128 80 208
6 武田 茂人 40 46 86 86 44 130 84 214
7 黒河 清 45 45 90 90 48 138 87 225
8 伊藤 聡 53 49 102 102 55 157 92 249

*大谷一馬選手・中原脩次選手のプレーオフにて決定

   

 

« ...23456...10...»

ギャラリー